Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле ищут кандидатуру на пост омбудсмена
пятница, 19 января, 2018 - 12:57

Ярославская областная Дума сообщила о начале сбора предложений о кандидатурах на должность Уполномоченного по правам человека в Ярославской области с 19 января по 7 февраля включительно. Конкурс проходит в связи с истечением срока полномочий Сергея Бабуркина.

«На должность Уполномоченного может быть назначен гражданин Российской Федерации не моложе 30 лет, обладающий безупречной репутацией, имеющий высшее образование, а также познания в области прав и свобод человека и гражданина, опыт их защиты», — говорится в сообщении.

Предложения о кандидатурах быть представлены губернатором Ярославской области, депутатами облдумы, общественными объединениями в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, зарегистрированными на территории Ярославской области.

Подробности для кандидатов здесь.