Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле на месяц закрыли пиццерию из-за антисанитарии
понедельник, 19 февраля, 2018 - 18:22

Пиццерия в Дзержинском районе Ярославля закрыта по решению суда на 30 дней. Основанием послужили многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, передает пресс-служба УФССП.

В частности, персоналом нарушается личная гигиена, в пиццерии имеется всего один санитарный узел для персонала и посетителей, через один вход осуществляется поступление сырья и вынос готовой продукции. Есть нарушения, связанные с мытьем и маркировкой посуды. Проверкой установлено, что работники не ополаскивали и не дезинфицировали как следует столовую утварь, дезинфицирующие средства отсутствовали.

«Одним из грубых нарушений СанПина стало не соблюдение работниками санитарных норм и правил на всех этапах приготовления и реализации блюд и изделий, гарантирующих их качество и безопасность для здоровья посетителей», — говорится в сообщении ведомства.

Постановление о временном закрытии заведении вынесено по ст. 6.6 КоАП.