Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле начались экскурсии гида с дополненной реальностью
среда, 10 октября, 2018 - 12:13

Ярославский художественный музей первым в регионе открывает свои экспозиции в новом формате. Виртуальный интерактивный гид «Artefact» с дополненной реальностью позволит посетителям самостоятельно формировать экскурсию в залах музея и продолжать ее в любом другом месте, сообщается на сайте облправительства.

Первой в виртуальный тур вошла выставка Зинаиды Серебряковой.

«Artefact» – интерактивный гид по выставкам, созданный в 2017 году при поддержке Министерства культуры РФ и портала «Культура.РФ». Приложение дополненной реальности позволяет российским музеям самостоятельно создавать выставки в формате AR (augmented reality), а посетителям выставок дарит новый опыт взаимодействия с произведениями искусства. Приложение можно скачать бесплатно для iOS и «Android» в магазинах «App Store» и «Google Play».