Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле осудили исполнительницу детских желаний с помощью носка
среда, 11 июля, 2018 - 16:29

В Ярославле осудили 49-летнюю женщину, которая обманывала девочек на улице. Женщина признана виновной по части 2 статьи 159 УК (мошенничество, совершенное с  причинением значительного ущерба гражданину), она была ранее судима за аналогичные прреступления, сообщается на сайте облпрокуратуры.

Установлено, что в 2016-2017 годах днем она подходила на улице к ранее незнакомым девочкам 11-12-летнего возраста, гуляющим без взрослых, предлагала исполнить их заветные желания с помощью определенного магического ритуала. Для этого им надо было принести из дома золотые украшения, тетрадь и носок.

«Две девочки поверили злоумышленнице и вынесли из дома принадлежащие родителям украшения на сумму 34 и 65 тысяч рублей. Затем «маг» упаковывала золото в тетрадную бумагу и носок и незаметно для детей вытаскивала украшения, возвращая им пустую бумагу, развернуть которую можно было только дома по прошествии определенного времени», - говорится в сообщении ведомства.

Свою вину женщина признала. Суд назначил мошеннице наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

еще по теме