Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле осудили пятерых человек по делу о похищении компаньона
четверг, 28 декабря, 2017 - 09:46

Кировский районный суд Ярославля огласил приговор по уголовному делу в отношении пяти местных жителей в возрасте от 24 до 38 лет по делу о похищении человека (п.п. «а, г, з» ч. 2 ст. 126 УК), сообщается на сайте облпрокуратуры.

Мужчины занимались деятельностью, предусматривающей наличие общих денежных средств. В апреле 2016 года они обнаружили недостачу на сумму более 6 млн рублей, пригласили в офис cвоего компальнона и потребовали у него незамедлительно принять меры к возврату указанной суммы.

Когда мужчина решил уйти, «коллеги» догнали его, затем, нанося удары, стащили по лестнице  к выходу из здания, посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. В течение трех суток  они удерживали потерпевшего в заброшенном  лагере в Ярославском районе и на съемной квартире. При этом они его избивали.

В результате мужчина согласился встретиться с клиентом, который должен был передать ему деньги, в офисе одного из банков. Во время встречи ему удалось обратиться к сотрудникам службы безопасности банка, которые вызвали представителей правоохранительных органов.

Суд приговорил всех пятерых к наказанию в виде лишения свободы на срок от 5 лет до 6,5 с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.