Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле почтят память жертв теракта в Санкт-Петербурге
среда, 5 апреля, 2017 - 18:40

В Ярославле 8 апреля состоится гражданская акция в память о погибших в результате теракта в Санкт-Петербургском метро. Как стало известно Vidsboku, ее инициаторами при поддержке Русской православной церкви выступили областные отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» и «Союза студентов».

«Безусловно, мы не можем оставаться безучастными к этой трагедии, поэтому с благословения Епархии решили провести акцию памяти», – рассказал глава областного «Союза ветеранов Афганистана» Игорь Ямщиков. Акция начнется в 8:30 в Успенском кафедральном соборе, где состоятся литургия и панихида. Память погибших при теракте почтут митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон, Герой России Алексей Чагин, общественники и жители региона.

В 10 утра на площади перед Успенским собором пройдет гражданская панихида. На ней из поминальных свечей выложат слова «Питер, мы с тобой». Как рассказал Vidsboku Ямщиков, в акции планирует принять участие врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. Как ранее сообщал «Коммерсантъ», из администрации президента РФ региональным властям направили указание провести митинги против терроризма. Установку, по данным издания, довели до губернаторов. Теракт в метро Санкт-Петербурга произошел 3 апреля. В результате взрыва погибли 14 человек, более 60 пострадали.  

еще по теме