Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле погиб фотограф Владимир Скориков
понедельник, 17 июля, 2017 - 08:05

В Ярославле погиб фотограф Владимир Скориков, сообщают коллеги в социальных сетях.

«Утонул Владимир Скориков..... Не укладывается в голове... Очень больно....», — написал фотограф Виталий Вахрушев.

«Светлая память яркому человеку: под Ярославлем погиб фотограф Владимир Скориков. Ему был 61 год. Феска. Фотоаппарат. Улыбка. Всегда. Запомним его таким», — написал основатель киноклуба «Нефть», известный блогер Андрей Алексеев.

О Владимире Скорикове написал мэр Ярославля Владимир Слепцов в своем Instagram: «По работе я часто попадаю в объективы камер, и признаться, знаю не всех фотографов нашего города. Но Владимира Скорикова было невозможно не заметить. Колоритный, в яркой цветной шапочке, он привлекал внимание и умел расположить. Мы виделись в пятницу, и он сделал мой портрет. Сегодня пришла трагичная новость о том, что его не стало. В память о замечательном ярославце, который запечатлел лучшие моменты жизни нашего города, я публикую эту фотографию. Невероятная потеря».

Фото: Tatiana Reks

еще по теме