Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле полицейские не дали учащемуся колледжа прыгнуть с моста
среда, 19 апреля, 2017 - 17:08

В Ярославле полицейские на Октябрьском мосту предотвратили самоубийство 22-летнего учащегося колледжа. Об этом сообщается на сайте УМВД. 19 апреля в полицию поступило сообщение о том, что на мосту через Волгу находится молодой человек, который перелез за ограждение и намеревался прыгнуть вниз. На место прибыл наряд полиции.

«Поскольку молодой человек уже был на самом краю, сотрудники полиции подошли к нему с двух сторон, опрокинули назад и приложили немало усилий, чтобы втащить его за ограждение на мост. Молодой человек вел себя неадекватно, всячески препятствовал этому, сопротивлялся и неоднократно предпринимал попытки вновь перелезть за ограждение.  Сотрудники полиции удерживали его до приезда бригады скорой медицинской помощи и передали медицинским работникам», – рассказали в пресс-службе УМВД.

Установлено, что 22-летний молодой человек учащийся одного из колледжей. Как пояснили полицейским родственники, сегодня утром он поехал на встречу со своей девушкой. Сейчас с молодым человеком работают медики.