Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле появились маршрутки с бесплатным WI-FI
среда, 11 октября, 2017 - 16:37

В Ярославле появились маршрутные такси с бесплатным WI-FI,сообщается на сайте мэрии. Судя по фото, речь идет об ОО «Экотранс».

«Скоро большинство машин на линии будет оборудовано ими. Кроме того, появится мобильный пункт зарядки для сотовых телефонов внутри салона», — цитирует мэрия перевозчика.

Кроме того, в автобусах большой монитор с интерактивной картой движения по маршруту с функцией GPS-навигатора будет крупно показывать название остановочного пункта.

«Сейчас для удобства пассажиров увеличены таблички с подсветкой над лобовым стеклом, в салоне и кабине водителя соблюдаются чистота, установлены видеорегистраторы», — рассказал предприниматель.

Сообщается, что в ходе рейда мэрии не было обнаружено грязных маршрутных такси. «Проведенный рейд показал, что предприниматели стали уделять больше внимание комфорту и безопасности граждан», — говорится в пресс-релизе.

Фото: city-yaroslavl.ru