Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле приставы опечатали стоматологическую клинику за долги
пятница, 20 октября, 2017 - 10:58

У стоматологической клиники в Ярославле арестовано имущество за долги на сумму около 3-х млн рублей, сообщается на сайте УФССП.

«Руководству клиники было вручено постановление с требованием погасить задолженность в течение пяти дней. Однако руководитель отказался исполнять решение суда и требование судебного пристава», — говорится в сообщении ведомства.

Приставы арестовали стоматологическое оборудование, офисную технику без права пользования. Кабинеты, в которых находится имущество, судебные приставы опечатали, так как использование оборудования может привести к ухудшению его состояния.

Продолжить работу стоматология сможет лишь после того как погасит задолженность, на это у них есть 10 дней пока оценивается арестованное имущество, после оценки имущество будет передано на реализацию.