Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле произошел разлив мазута из цистерны грузового поезда. Фото
суббота, 21 июля, 2018 - 11:10

На станции Полянки в Ярославле на стрелочном переводе 20 июля произошел сход пяти цистерн грузового поезда, 4 из которых опрокинулись. Из одной цистерны начался разлив нефтепродуктов — мазута, передает пресс-служба ГУ МЧС.

«Площадь разлива мазута составила 20 кв. метров. Было повреждено 30 метров пути. Пострадавших нет. Задержки в движении поездов не было», — говорится в сообщении ведомства.

ЧП произошло в 16:40 20 июля, восстановительные работы продолжаются. По состоянию на 9 утра 21 июля специалисты ЭКОСПАСа собрали 18 тонн нефтепродуктов, восстановлено 30 метров железнодорожного полотна. Одну из цистерн с помощью восстановительных поездов поставили на железнодорожные пути и отогнали.

Состав следовал со станции Ново-Ярославская на станцию Полянки Ярославля.

В настоящее время на месте происшествия работают 56 человек и 15 единиц техники, в том числе: от МЧС России; РЖД, ЭКОСПАССа.

Фото: ГУ МЧС.

еще по теме