Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле произошла крупная авария на магистральном теплопроводе
вторник, 20 марта, 2018 - 11:46

В Ярославле в районе дома №34 по проспекту Машиностроителей была нарушена целостность тепловой сети: произошел прорыв трубы диаметром 400 миллиметров на врезке в магистральный теплопровод диаметром 800 миллиметров.

По информации мэрии, ЧП произошло из-за перепада температур.

«Из-за коммунальной аварии поддержание нормативных параметров теплоснабжения потребителей от котельной стало невозможным. На заседании КЧС и ОПБ мэрии Ярославля было принято решение о проведении срочных ремонтных работ», — говорится в пресс-релизе.

По информации облправительства, в целях недопущения резкого снижения температуры воздуха до окончания ремонтно-восстановительных работ в помещениях социально значимых объектов теплоснабжение и горячая вода будут подаваться посредством обратного трубопровода.

Работы проводятся обслуживающей тепловые сети организацией АО «Ярославские энергетические системы».

В соответствии с планом ремонта в среду с 8 утра потребители будут отключены от тепла и горячего водоснабжения. Под отключение попадают 200 многоквартирных домов, в которых проживают порядка 50 тысяч человек, 16 детских садов, 6 школ, областная клиническая больница и два физкультурно-оздоровительных комплекса.