Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле пройдет art-weekend про мото-искусство
пятница, 5 мая, 2017 - 10:08

С 5 по 7 мая в Музее современного искусства в Ярославле пройдет ART WEEKEND для всей семьи. В его программе – посещение музея, выставки, мастер-классов, лекториев и игровых площадок, сообщается на сайте мэрии.

ART WEEKEND проводится в рамках проекта GRAND MOTO-ART, целью которого является пропаганда мото-искусства. Это яркий и запоминающийся жанр с особым взглядом на мотоцикл как символ творческого начала, свободы и открытости миру. В выставке, которая состоится в Музее современного искусства, примут участие художники-живописцы, графики, фотографы, мастера аэрографии, скульпторы, мастера декоративно-прикладного искусства. Для каждого из них мотоцикл – не просто транспортное средство, а предмет вдохновения и заряда творческой энергией. 

Организаторы уверены, что мотоцикл, как своеобразное произведение искусства, не оставит равнодушным никого из посетителей. Кроме того, каждый сможет прикоснуться к «Мото-Арт» по-настоящему на мастер-классах по живописи.

Так же программой ART WEEKEND предусмотрено общение с художниками, презентация настольных игр, детская анимация, спрей-арт, концертная программа.

Вход на все мероприятия свободный.