Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле пройдет «Трезвая пробежка»
пятница, 9 июня, 2017 - 11:22

10 июня, в субботу, в Ярославле пройдет «Трезвая пробежка», посвящённая здоровому образу жизни без алкоголя и наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

Забег, в котором могут принять участие все желающие, стартует в 13.00 у памятника Некрасова на Волжской набережной. Участники побегут по Волжской и Которосльной набережным через Стрелку. На Стрелке около клумбы состоится физкульт-пауза. Окончание пробежки - у часовни Казанской Божьей матери у входа в Спасо-Преображенский монастырь. Затем состоятся спортивно-показательные выступления по кудо, боксу, ММА, массовые игры и забавы для детей и взрослых, игра «Кила» для всех желающих.

- Всех ярославцев, все общественные  объединения, которые выступают за здоровый образ жизни, спортивные организации и родителей просим  поддержать нашу акцию «Трезвую пробежку» - информационно и личным  участием, - приглашает на мероприятие руководитель Ярославской благотворительной региональной общественной организации «Духовное здоровье народа» - «Здрава», член движения «Трезвый Ярославль», кандидат психологических наук Петр Губочкин. 

Фото - пресс-служба мэрии Ярославля