Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле состоится пробег в память о погибших хоккеистах
понедельник, 4 сентября, 2017 - 10:52

В Ярославле 7 сентября, в шестую годовщину гибели хоккейной команды «Локомотив» в авиакатастрофе, состоится велопробег. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Организаторы велопробега получили все необходимые разрешения и составили маршрут. Акция, по их заверениям, состоится в любую погоду. Велопробег в честь погибшей команды проводится в Ярославле в четвертый раз.

К велопробегу смогут присоединиться все желающие. Сбор участников начнется на Советской площади в 15:20, старт запланирован на 16:05. Велосипедисты отправятся к месту падения самолета Як-42 в селе Туношна, где расположен мемориал в честь погибших. Там участники велопробега зажгут свечи и возложат цветы.

По пути следования запланировано несколько остановок. На трех из них к велопробегу смогут присоединиться все желающие, которые не смогли стартовать в центре. Скорость движения колонны составит 18-25 км/ч.

Авиакатастрофа, в которой погибли игроки и тренерский штаб «Локомотива», произошла 7 сентября 2011 года. Самолет Як-42 разбился при вылете из аэропорта Туношна, жертвами крушения стали 44 человека. Выжил только бортинженер Александр Сизов.

Фото - city-yaroslavl.ru