Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле тысячи верующих встретили мощи святителя Спиридона Тримифунтского 
четверг, 20 сентября, 2018 - 14:49

В Ярославль утром 20 сентября спецрейсом из Кемерова прибыли святые мощи святителя Спиридона Тримифунтского. Об этом сообщает пресс-служба ярославской епархии. В аэропорту Туношна святыню встретили митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин, епископ Переславский и Угличский Феодор, чиновники, военные, казаки и общественники. 

Из аэропорта десницу святителя Спиридона Тримифунтского доставили в Успенский кафедральный собор. Каждый час в храме служатся молебны, в 17:00 начнется Всенощное бдение. Ранняя литургия 21 сентября начнется в полночь, поздняя — в 6 утра. Мощи будут находиться в соборе до 8 утра. Мэр Ярославля Владимир Слепцов в своем Instagram-аккаунте отметил, что у Успенского собора собрались тысячи паломников, чтобы встретить и приложиться к деснице.

Фото - yareparhia.ru

еще по теме