Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле убит брат вице-спикера облдумы Павла Исаева
четверг, 30 ноября, 2017 - 11:25

В Ярославле убили предпринимателя Илью Исаева, старшего брата вице-спикера облдумы, единоросса Павла Исаева. Об этом Vidsboku сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

«29 ноября ночью во дворе одного из домов по улице Первомайской города Ярославля было обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По факту произошедшего следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — говорится в сообщении.

Факт убийства Vidsboku подтвердил Павел Исаев. Подозреваемый в убийстве пока не установлен, ведутся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск убийцы и его задержание.

Политтехнолог Павел Исаев является одним из лидеров внутрипартийной оппозиции в Ярославской области. Был избран в облдуму в сентябре 2013 года. Его брат занимался бизнесом в сфере недвижимости.

еще по теме