Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле установят 65-метровое колесо обозрения с кабинкой для молодоженов
четверг, 22 июня, 2017 - 10:46

В парке Тысячелетия в Ярославле будет установлено 65-метровое колесо обозрения. Такое решение принял мэр города Ярославля Владимир Слепцов в ходе приема  предпринимателей в среду, 21 июня, сообщается на сайте мэрии.

Кабинки будут оснащены обогревом и кондиционером. В числе прочих на аттракционе предусмотрены свадебная кабинка, а также кабинка для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Колесо обозрения установят к следующему Дню города Ярославля.

Инвестор — ГК «Триколор».

«Инвестор готов вложить приличные деньги в развитие нашего города, и мы должны его в этом поддержать, – заявил Слепцов. – Каждый год в Ярославле должно появляться что-то новое и интересное, чтобы столица Золотого кольца притягивала туристов не только своей тысячелетней историей, но и современными креативными решениями в сфере организации отдыха и досуга».

Фото: сайт мэрии

еще по теме