Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле возбуждено уголовное дело о грабеже выручки у водителя маршрутки
среда, 12 сентября, 2018 - 11:17

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни) в отношении ранее судимого мужчины 1983 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. Подозреваемый в состоянии сильного алкогольного опьянения попытался ограбить водителя маршрутки. 

Инцидент произошел 11 сентября. Мужчина похитил часть выручки у водителя, когда в автобусе не было других пассажиров. Шофер заблокировал двери и задержал злоумышленника. Прибывшие на место происшествия полицейские убедились в том, что мужчина вел себя агрессивно. По данным следствия, при грабеже он угрожал водителю и пытался его ударить. 

Причину своих действий задержанный объяснить не смог, поскольку был пьян. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкция вменяемой мужчине статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.