Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле врач «скорой» осужден за кражу в доме пациента
вторник, 11 апреля, 2017 - 09:21

В Ярославле 35-летний фельдшер «скорой помощи» осужден за кражу в доме пациента. Инцидент произошел в одном из домов по Тутаевскому шоссе в начале июня прошлого года, сообщается на сайте областной прокуратуры.

«Скорая» приехала по вызову 40-летнего ярославца, задыхавшегося от приступа астмы. Установлено, что оказав помощь больному, фельдшер похитил из его квартиры лосьон для кожи и антикварный амбарный замок с ключом, стоимостью 5200 рублей.

Сотрудник «скорой» признан виновным по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК. Суд назначил медику один год условно с испытательным сроком 6 месяцев. При вынесении приговора суд учел явку с повинной фельдшера, наличие у него на иждивении троих малолетних детей, а также то, что он раскаялся и вернул похищенное пациенту.

Приговор в законную силу не вступил.