Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославском районе построят спортивный комплекс с коттеджами и баней
понедельник, 8 октября, 2018 - 13:52

В Ярославском районе в ближайшие годы планируют реализовать масштабный инвестпроект – создание физкультурно-реабилитационного центра, сообщает департамент имущества и земельных отношений региона. Место размещения центра -  Некрасовское сельское поселение, на территории бывшего детского лагеря имени Юрия Гагарина.

По информации департамента, в состав спортивно-оздоровительного комплекса войдут ледовая арена с трибунами, универсальный спортзал, тренажерный зал, двухэтажные корпуса и коттеджи для проживания спортсменов  и персонала, открытые спортивные площадки, вело и беговые дорожки, а также здания столовой, русской бани.

Планируется, что этот центр станет универсальной тренировочной базой для спортивных команд, а также центром развития профессионального, любительского и детско-юношеского спорта.

Отмечается, что это пилотный проект. При успешной реализации такие спорткомплексы появятся и в других районах области.