Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В ярославском селе канализация четырех многоквартирных домов оказалась бесхозной и отходы стекают на землю
четверг, 24 мая, 2018 - 16:31

В четырех многоквартирных домах села Веретея Некоузского района Ярославская области жидкие отходы сливаются на землю, так как канализация требует ремонта, но является бесхозяйным имуществом. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

Выяснилось, что администрация Некоузского района отказывается принимать данную систему на свой баланс и нести обязанности по ее эксплуатации и содержанию. Вместе с тем, канализационный объект требует ремонта. Жидкие отходы выливаются на поверхность, распространяя неприятный запах. Местные жители обратились в прокуратуру.

Прокуратура обратилась в суд к администрации Некоузского района с требованием обязать чиновников провести процедуру признания права муниципальной собственности на канализацию к многоквартирным домам в селе Веретея, а также определить организацию, ответственную за эксплуатацию канализации.

Исковые требования прокуратуры удовлетворены в полном объеме.