Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В ярославском ТЦ «Аура» произошел пожар
пятница, 3 ноября, 2017 - 10:28

В Ярославле сотрудники МЧС ликвидировали возгорание, произошедшее поздним вечером 2 ноября в торговом центре «Аура». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ярославской области.

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 23:20. В пресс-службе ведомства Vidsboku пояснили, что инцидент произошел на третьем этаже, где располагается фудкорт. «В помещении, где готовится к открытию веганское кафе, подключили печь. Строители об этом не знали и сложили на нее стройматериалы, в результате случилось возгорание», — отметили в МЧС.

Пожар был ликвидирован за несколько минут. В это время в фудкорте никого не было (ТЦ работает до 22:00), в результате возгорания никто не пострадал. Огонь уничтожил имущество на площади 2 квадратных метра. МЧС к тушению пожара привлекло 58 человек и 15 единиц техники.

«Аура» — самый большой торговый центр Ярославской области. Он располагается в центре Ярославля в квартале, ограниченном улицами Свободы, Победы, Чайковского и Пушкина.

Фото - сайт ГУ МЧС России по Ярославской области