Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославской области проведут качественный музыкальный международный конкурс
вторник, 18 апреля, 2017 - 08:51

В Ярославской области с 1 по 20 июня пройдет первый Международный музыкальный конкурс «Вятское», передает ТАСС. «Суть проекта в том, чтобы создать качественный музыкальный международный конкурс не в Москве и не в Санкт- Петербурге, а в регионе», - сказала агентству директор смотра Лада Меркулова.

Кроме того, по задумке организаторов, проект также познакомит общественность с историко-культурным комплексом «Вятское» — восстановленными строениями конца XIX - начала XX века.

Талантливые дети будут соревноваться в номинациях «Фортепиано», «Скрипка» и «Академический вокал», сообщила

В жюри смотра войдут известные исполнители, профессора Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных и зарубежных вузов и детских музыкальных учебных заведений (Испании, Израиля, Германии, Австрии, Италии), а также директора международных конкурсов и фестивалей в Гамбурге и Вене.

Двое наиболее ярких конкурсантов-пианистов смогут выступить на концерте лауреатов конкурса пианистов Feurich в Вене. Лауреат-скрипач получит путевку в финал фестиваля Stage4kids в Гамбурге. Победитель-вокалист примет участие в концертной программе старинного театра Teatro Sociale di Camogli в Италии.