Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославской области пройдут кинопоказы для слабовидящих и слабослышащих людей 
вторник, 23 октября, 2018 - 15:48

В Ярославской области стартовал проект «#ГолосКадра», в рамках которого пройдут кинопоказы кинофильмов для слабовидящих и слабослышащих людей. Картины будут сопровождаться субтитрами и тифлокомментированием – описанием предметов, действий и явлений, происходящих на экране. Об этом сообщает сайт правительства Ярославской области. 

Для показов Концертно-зрелищный центр Ярославля приобрёл специальное оборудование: беспроводные наушники для слабовидящих, экран со специальным покрытием для демонстрации фильмов в 3D-формате и лазерный проектор.

Средства на закупку были выделены в рамках государственной программы «Доступная среда». 

Кинопоказы для слабовидящих и слабослышащих людей с помощью киномобиля КЗЦ «Миллениум» будут организованы во всех районах области. Первая выездная демонстрация состоится в ноябре в Тутаеве.

Фото - www.yarregion.ru