Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославской области вынесли приговор по делу об убийстве водителя ЦРБ за смерть ребенка в автомобиле «скорой»
среда, 13 декабря, 2017 - 17:46

57-летний житель Ярославской области приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима за убийство водителя «скорой помощи». Мужчина признан виновным по ч.1 ст. 105 УК, сообщается на сайте СУ СКР.

Инцидент произошел в октябре 2016 года. Судом установлено, что мужчина пошел на убийство из личной неприязни к водителю автомобиля скорой медицинской помощи. За два дня до убийства ребенок сожительницы подсудимого скончался в машине «скорой помощи», за рулем находился пострадавший. Смерть ребенка подсудимый связал с длительностью транспортировки. 

Установлено, что мужчина взял огнестрельное гладкоствольное оружие 16 калибра. Утром он прибыл к зданию гаража Тутаевской ЦРБ. Увидев водителя «скорой помощи», он произвел не менее двух выстрелов в область спины и поясницы мужчины. От полученных травм тот скончался в больнице. 

Суд назначил мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.