Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославской области за мошенничество осудили троих граждан ЛНР
среда, 7 июня, 2017 - 15:47

В Переславле осуждены трое граждан Луганской народной республики по делу о мошенничестве. Под суд попали супружеская пара (37 и 38 лет) и их 57-летняя знакомая, проживавшие в Королеве Московской области, сообщается на сайте облпрокуратуры в среду, 7 июня.

В сентябре 2017 года они находились в Переславле проездом.

Предварительно договорившись похищать деньги у пенсионеров Перевславля, они подошли на улице к 80-летней жительнице и представились сотрудниками банка и предложили ей участвовать в проводимой банком акции и получении крупной суммы денег от процентов по вкладу. После получения денег от потерпевшей, мошенники с похищенным скрылись.

«В суде подсудимые пояснили, что к преступлению их подтолкнул военный конфликт в ЛНР, так как их дома разрушены, работать им было негде», — говорится в сообщении облпрокуратуры.

Всем троим суд назначил штраф в размере 100 тысяч рублей