Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославской области зафиксировано снижение международной миграции, есть приезжие из Франции
четверг, 8 ноября, 2018 - 12:40

Число  мигрантов, прибывших в Ярославскую область из других стран, с января по сентябрь составило 2278 человек. Это на 594 человека меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Данные приводит Ярославльстат.

По информации учреждения, миграционный прирост с государствами-участниками СНГ сменился на отрицательный, причем наибольший отток произошел за счет мигрантов из Украины. Из Ярославской области в этом году уехало 2810 человек, из них 1125 украинцев.

Приезжали в Ярославскую область в основном из стран СНГ, больше всего из Украины (781 человек) и Армении (270 человек). Также Ярославльстат зафиксировал мигрантов из Франции - 4 человека (в прошлом году не было). По сравнению с 2017 годом, увеличилось число прибывших из США - с 3 до 12 человек. Полная статистика здесь.