Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Ведомости»: Хуадянь-Тенинская ТЭЦ начнет работать в Ярославле в ближайшие дни
четверг, 8 июня, 2017 - 20:36

Хуадянь-Тенинская ТЭЦ начнет работать в Ярославле в ближайшие дни, пишут «Ведомости» в четверг, 8 июня. В правительстве Ярославской области изданию это подтвердили. Торжественный запуск электростанции состоится 22 июня, сказал представитель регионального правительства, но может быть перенесен на 20 июня.

На следующей неделе на Хуадянь-Тенинской ТЭЦ начнется тестирование генерирующего оборудования, в диспетчерском режиме станция начнет работать с июля. Об этом изданию сообщили в Минэнерго.

Справка «Ведомостей»

Хуадянь-Тенинская ТЭЦ в Ярославле — совместный проект ТГК-2 и китайской Huadian. Мощность электростанции 450 МВт, стоимость ее строительства оценивалась в 20 млрд руб. Строительство велось по договорам о предоставлении мощности (ДПМ), которые обеспечивают инвесторам возврат вложенных средств с высокой доходностью, но также предусматривают жесткие сроки запуска энергообъектов и штрафные санкции за их нарушение.

Хуадянь-Тенинская ТЭЦ должна была быть запущена в 2013 г.   

еще по теме