Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Ведомости»: Медведев не приехал в Ярославль из-за фильма Навального
четверг, 13 июля, 2017 - 08:02

Лидер «Единой России» Дмитрий Медведев не ездит в регионы, где в сентябре выберут губернаторов, из-за расследования оппозиционного политика Алексея Навального пишут «Ведомости» в четверг, 13 июля.

Приезд Медведева в Ярославль анонсировала газета «Известия» в мае, сообщалось, что он намерен принять участие в предвыборном форуме «Единой России» в Ярославле, который будет посвящен проблемам российских НКО.

В партии «Ведомостям» объяснили, что Медведев не поехал из-за плотного графика, однако источник газеты, близкий к Кремлю, говорит, что малая активность Медведева объясняется его низкими рейтингами: ему повредили весенние скандалы, связанные с расследованием Навального, фильмом «Он вам не Димон». Другой человек, близкий к администрации, сказал «Ведомостям», что после публикации расследования и последующих акций протеста Медведев не может поделиться рейтингом с врио губернаторов и, даже напротив, «стал для них токсичным».

«Он вам не Димон» — расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), которым руководит Навальный, героем фильма стал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Фонд сообщил о том, что Дмитрий Медведев владеет «огромными участками земли в самых элитных районах и распоряжается яхтами и квартирами в старинных особняках, а также агрокомплексами и винодельнями в России и за рубежом».  

Сторонники Навального провели в Ярославле акцию 26 марта, митинг 12 июня, «большой субботник».

Фото: instagram.com/damedvedev