Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Видео: Алексей Навальный записал обращение к будущим ярославским пенсионерам
пятница, 6 июля, 2018 - 14:29

Оппозиционный политик Алексей Навальный записал видеообращение к жителям Ярославской области по поводу «пенсионной реформы». Ролик опубликован в группе «Штаба Навального» «Вконтакте».

«В Ярославской области мужчина в среднем не доживает до 65 лет. Раньше он выходил на пенсию в 60, и до его смерти государство успевало выплатить ему примерно 801 тысячу рублей, исходя средней из средней пенсии в 13 300. Теперь же заслуженный отдых начнётся с 65, и средний мужчина в Ярославской области будет платить пенсионные налоги до смерти, но умрет до выхода на пенсию, не получив ничего. Разве можно назвать это как-то иначе, чем бессовестное воровство? И люди, которые ограбили и унизили нас, — это Путин, Медведев и их партия «Единая Россия», — говорит Навальный.

Навальный призывает выступить против повышения пенсионного возраста на сайт pensiya.org.

Видео: vk.com/teamnavalny_yar.

еще по теме