Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Видео: напавший на юриста ТСЖ «Подкова» сбежал с места происшествия
суббота, 23 сентября, 2017 - 16:47

В распоряжении Vidsboku оказалось видео камер видеонаблюдения, запечатлевшее побег мужчины после нападения на представителя ТСЖ «Подкова» Русланы Удаловой в споре с индивидуальными предпринимателями (ИП) Владимиром и Ниной Корюхиными.На записи видно, как спортивно одетый мужчина убегает с места происшествия. Судя по тайм-коду, это произошло 16 сентября в 16:54. Побег неизвестного запечатлен на отметке 1:00.

Напомним, неизвестный ударил Руслану Удалову кастетом в лицо возле дома-«подковы» в центре Ярославля. У женщины диагностировали гематому, сотрясение головного мозга, трещины лицевой и подглазной костей. Потерпевшая связывает нападение с судебным разбирательством ТСЖ «Подкова», которое она представляет, с ИП Корюхиными.

Предприниматели сдают помещения в подвале дома-«подковы», сами жильцы считают, что это происходит с нарушениями. В июне арбитражный суд Ярославской области частично удовлетворил иск жильцов к ИП, потребовав восстановить подвальные помещения в исходное состояние.

еще по теме