Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Виктор Костин переходит в администрацию президента России
среда, 10 января, 2018 - 12:02

Виктор Костин покидает свой пост с 10 января в связи с переходом на новую должность в администрации президента России, сообщается на сайте облправительства.

На сайте также приводится комментарий Костина: «Я благодарен губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову и своим коллегам за совместную работу, – приволится комментарий Костина. – За год с небольшим мы многое сделали: достроили школу в Туношне, которую не могли ввести в строй многие годы, начали возведение пристройки к 43-й школе в Ярославле. Мы смогли запустить в жизнь совершенно новый, уникальный для области проект – «Кванториум» в Рыбинске, который дает огромные возможности нашим ребятам получать качественное и современное образование. Теперь наша задача – создать такой же современный образовательный центр в Ярославле. Многое сделано также для возрождения и популяризации культурного наследия Ярославской области».

еще по теме