Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Владимир Волков выразил недовольство уборкой города от снега
понедельник, 3 декабря, 2018 - 12:26

И.о. мэра Ярославля Владимир Волков недоволен уборкой города после снегопада, передает пресс-служба мэрии.

Волков отметил, что если с содержанием проезжих частей коммунальные службы справились на удовлетворительно, то состояние тротуаров вызывает нарекания, что подтверждают жалобы жителей.

Заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Михаил Кузнецов рассказал, что параллельно с проезжими частями уборка шла на тротуарах и остановках, пешеходных зонах в парках и скверах. Всего общая площадь, которую ежедневно приводят в порядок дорожные рабочие, составляет более 914 тысяч квадратных метров. Однако Владимир Волков отметил, что усилий явно недостаточно. Тротуары убраны плохо, на многих уже образуются скользкие накаты.

«Послушать доклады, так у нас все отлично. Но вы пройдитесь хотя бы по центру города, тротуары не убраны, то каша, то наледь, люди жалуются. Прошу организовать работу на должном уровне и в кратчайшие сроки», - поручил Владимир Волков.

Фото: сайт мэрии.