Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Власти ищут подрядчика на второй этап строительства биатлонного комплекса в Демино
среда, 28 марта, 2018 - 13:31

Начался второй этап строительства биатлонного комплекса в Демино, сообщается на сайте администрации Рыбинска.

«В настоящее время идет подготовка к аукциону по определению подрядной организации на выполнение строительных работ в 2018 году. Непосредственно на объект подрядчик выйдет в июне, завершение работ запланировано на декабрь», — цитируется начальник управления строительства администрации Рыбинска Георгий Киреев.

В рамках второго этапа будут созданы системы наружного освещения и искусственного оснежения, проведены реконструкция лыжероллерной трассы и продление лыжной трассы биатлонного комплекса.

Строительство регионального центра по лыжным гонкам и биатлону идет по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016 – 2020 годы». Финансирование объекта осуществляется из трех бюджетов – федерального, регионального и местного. Стоимость двухлетнего проекта – 200 миллионов рублей.

еще по теме