Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Внучка бывшего мэра Ярославля заявилась на праймериз ЕР
среда, 29 марта, 2017 - 09:31

Внучка бывшего мэра Ярославля Екатерина Волончунас подала документы для участия в праймериз «Единой России» по выборам в муниципалитет города. Об этом сама Волончунас сообщила в своем инстаграме:

«Сегодня подали документы для участия в праймериз! ? Для меня, выдвижение означает уникальную возможность попробовать свои силы в политической борьбе на равне как с молодыми ребятами, так и со взрослыми, опытными кандидатами! Искренне благодарю Ярославское региональное отделение Молодой Гвардии и лично @akapralov за оказанное доверие и поддержку! Я вас не подведу! Что ж, желаю всем нам удачи и достижения поставленных целей!» (стиль и орфография — авторские — Vidsboku).

Виктор Волончунас, дедушка Екатерины, был мэром города с 1992 по 2012 годы. В 2012 году стал депутатом муниципалитета Ярославля, а в 2013-м — депутатом облдумы.

Фото: личная страница Екатерины Волончунас в инстаграме