Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Возмутившая ярославских депутатов «бытовка» на Кирова оказалась пончиковой певца Костюшкина
среда, 17 мая, 2017 - 17:46

Вагончик, установленный на пересечении улиц Кирова и Андропова в центре Ярославля, оказался помещением для пончиковой певца Стаса Костюшкина. Об этом Vidsboku рассказал сам Костюшкин.

В апреле певец анонсировал открытие в Ярославле открытие своей пончиковой «Все по 50». Вместе со своим другом, израильским ресторатором Борисом Копыловым он развивает сеть кафе-пышечных «Пышка da pudra» в торговых центрах.

«Это наш вагончик. Мы даже фурнитуру не повесили и вывески со светом», — признался Стас Костюшкин.

Фото Стаса Костюшкина

На появление киоска в зоне ЮНЕСКО обратила внимание градозащитница Ольга Мазанова. Депутат от КПРФ Антон Голицын поднял этот вопрос на заседании муниципалитета. В ответ вице-мэр Алексей Торопов пояснил, что вагончик оказался на улице Кирова случайно. По его словам, доставщики ошиблись адресом: киоск якобы собирались разместить в парке развлечений на Даманском острове. Чиновник пообещал, что «ошибку исправят».

При этом Костюшкин заявил Vidsboku, что вагончик был установлен в нужном месте. «Я буду биться за это место. Дело в том, что чтобы было все по 50 рублей, место должно быть проходным. Если нет, не будем делать в Ярославле, всего и делов», — заключил певец.

Известно, что Стас Костюшкин дружит с мэром Ярославля Владимиром Слепцовым. Друзья регулярно размещают в Instagram общие фотографии и видео. В апреле Костюшкин рассматривал возможность выдвижения в муниципалитет Ярославля, однако в итоге решил не избираться.

Фото 1 Ольги Мазановой