Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Все звонки о минировании объектов в Ярославле оказались ложными
среда, 20 сентября, 2017 - 16:40

Ни одно из 18 анонимных сообщений о заложенных взрывных устройствах в Ярославле не подтвердилось, сообщили в правительстве области. Подчеркивается, что все звонки поступили «из-за рубежа».

Отмечается, что для всех объектов, о минировании которых сообщали неизвестные, характерно «массовое пребывание людей». Полиция и спасатели эвакуировали людей из торговых центров, банков, образовательных учреждений, гостиниц и здания мэрии.

«Очевидной целью организаторов является распространение среди населения панических настроений и дезорганизация процессов управления городом и указанными объектами», — пояснили в департаменте региональной безопасности.

По всем фактам «телефонного терроризма» проводятся проверки. Правительство призывает ярославцев не поддаваться панике.

В крупных городах России с 11 сентября проводятся массовые эвакуации граждан из общественных мест. Ранее ущерб от эвакуаций оценили в 300 млн рублей.

еще по теме