Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«X5 Retail Group» откроет в Ярославской области 50 новых супермаркетов и распределительный центр
четверг, 24 мая, 2018 - 14:24

В Ярославской области появится 50 новых продовольственных магазинов ООО «X5 Retail Group». Соответствующее соглашение подписали губернатор Дмитрий Миронов и директор по взаимодействию с органами государственной власти ООО «X5 Retail Group» Станислав Наумов на экономическом форуме в Санкт-Петеребурге.

«Это позволит создать около 800 рабочих мест. Общий объем инвестиций составит 2,4 миллиарда рублей», — говорится в сообщении.

На территории Ярославской области планируется строительство нового торгово-распределительного центра, который станет точкой сосредоточения продукции местных товаропроизводителей и будет обслуживать ведущие продовольственные сети. Площадь нового центра составит несколько тысяч квадратных метров. Он будет разделен на зоны для размещения разных категорий товаров. «Строительство такого объекта позволит расширить объемы сбыта и географию поставок ярославской продукции в другие регионы России в магазины таких сетей, как «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». В числе новых технологий, которые будут использоваться в центре, – современная электронная система, позволяющая контролировать наличие товара на полке и планировать его сбыт», — говорится в пресс-релизе.

Фото: yarregion.ru.