Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Яблоко» предложило Дмитрию Донскову выдвижение в муниципалитет Ярославля 
четверг, 11 мая, 2017 - 19:41

Ярославское «Яблоко» предлагает бывшему заместителю мэра областного центра Дмитрию Донскову выдвигаться от партии в муниципалитет на предстоящих выборах. Об этом Vidsboku сообщил председатель партийной организации Олег Виноградов. 

Региональный совет принял решение о формате участия в в четверг, 11 мая. «Яблоко» намерено предложить кандидатов для всех 19 округов и создать избирательный блок «Честный Ярославль». К участию будут приглашены независимые кандидаты. «Члены партии тоже будут [участвовать], но блок мы хотим сделать более широким и будем приглашать к вступлению в блок независимых кандидатов, у которых есть хорошая репутация», — пояснил Олег Виноградов. 

В качестве одного из таких кандидатов он и назвал бывшего заместителя мэра Ярославля Дмитрия Донскова, с которым работал в мэрии при Евгении Урлашове. Донсков проходил с Урлашовым по уголовному делу о взяточничестве, но был полностью оправдан судом. В разговоре с Vidsboku он подтвердил планы избираться в муниципалитет, но подчеркнул, что приоритетным для него является вариант самовыдвижения. «Яблоко» — это просто один из вариантов», — заявил Дмитрий Донсков. 

Фото: личная страница Дмитрия Донскова в фейсбуке

еще по теме