Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославцев предупредили о повышении стоимости проезда в маршрутках
вторник, 12 сентября, 2017 - 18:51

В ряде маршрутных такси Ярославля появились предупреждения о повышении стоимости проезда с 1 октября до 26 рублей. В настоящее время проезд стоит 23 рубля.

Фото: vk.com/yar_city

Тарифы на проезд в коммерческом секторе в соответствии с законом №220-ФЗ об организации перевозок пассажиров не регулируются государством, следовательно, владельцы маршрутных такси могут устанавливать их на свое усмотрение. В последний раз стоимость проезда в ярославских маршрутках поднималась в 2016 году.

Пресс-служба мэрии Ярославля вместе с тем собщает, что ни один из частных перевозчиков не проинформировал власти о планах по повышению цен на билеты. Повышать стоимость проезда в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях в ближайшее время не планируется, заверили в мэрии.

еще по теме