Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская дачница оштрафована за оскорбление главврача ЦРБ «Вконтакте»
вторник, 19 декабря, 2017 - 16:07

35-летнюю жительницу Оленегорска Мурманской области за оскорбление главного врача Оленегорской центральной городской больницы Эдуарда Гончарова во «Вконтакте». Дело рассматривал мировой суд Мурманской области по материалам прокуратуры Некрасовского района Ярославской области, сообщается на сайте ведомства.

Установлено, что в августе 2017 года женщина отдыхала на даче в Некрасовском районе. Она зашла в социальную сеть «Вконтакте» и в группе «Подслушано в Оленегорске» умышленно, с целью унижения чести и достоинства заявителя, написала в отношении него оскорбительный комментарий.

«Проведенный филологический анализ комментария показал, что в нем содержатся ненормативная лексика и оскорбления, представляющие собой выраженные в неприличной форме отрицательные характеристики личности потерпевшего, унижающие его честь и достоинство», — говорится в сообщении ведомства.

Женщине назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 тысяч рублей.