Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская область хочет разработать недельный туристический маршрут
понедельник, 14 мая, 2018 - 16:58

Губернатор Дмитрий Миронов обсудил с руководителем Федерального агентства по туризму Олегом Сафоновым перспективы развития отрасли в регионе. Об этом Миронов написал в своих соцсетях 14 мая.

«В ближайшие годы мы планируем разработать самостоятельный недельный маршрут по историческим городам Ярославской области. Напомню, что именно уникальная совокупность 12 древнерусских городов легла в основу нового туристического бренда региона. Работаем над включением этого проекта в федеральную программу по развитию внутреннего и въездного туризма на 2019-2025 годы. С удовольствием войдем и в другие проекты Ростуризма», — написал губернатор.

По его словам, поступления в бюджет от сферы туризма за год увеличились на 57%, туристический поток в регион вырос на четверть — это 3,6 миллиона человек.