Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская область получила от Москвы 600 млн
пятница, 31 марта, 2017 - 15:39

В Ярославскую область поступило 600 миллионов рублей, сообщается на сайте облправительства.

«Средства пойдут на реконструкцию исторической части Ярославля, а именно – зоны ЮНЕСКО. Ремонт, реконструкция, восстановление – список работ очень большой, – сообщил зампредседателя правительства региона Виталий Ткаченко. – В частности, планируем провести комплексное исследование церкви Ильи Пророка. Предстоит большая научная работа. Мы должны понять, как «лечить», а для этого надо выяснить, какими проблемами обременена церковь сегодня, в каком состоянии фундаменты, в чем причины образования трещин в стенах и так далее. Весь комплекс работ по храму оценен в сумму более 100 миллионов рублей».

В списке объектов, которые будут приведены в порядок за счет поступивших средств, также Демидовский сквер. Здесь предусмотрены интерактивное световое оформление, ремонт фонтана. Сейчас ведется разработка проектно-сметной документации.

В Кирилло-Афанасиевском мужском монастыре пройдут работы по ремонту фасадов, восстановлению главы приделов и четверика.

«Все работы мы проведем и закончим в этом году. Выделенные средства являются целевым траншем на реконструкцию зоны ЮНЕСКО», — сказал Ткаченко.

еще по теме