Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская область собралась заключить соглашений на 11 млрд рублей на выставке «Золотая осень»
четверг, 5 октября, 2017 - 11:29

На Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», открывшейся в Москве на ВДНХ 4 октября, Ярославская область планирует заключить 19 инвестиционных соглашений на общую сумму 11 млрд рублей. Об этом заявил губернатор Дмитрий Миронов, сообщает его пресс-служба.

«Если на выставке «Золотая осень» в прошлом году у нас были подписаны инвестиционные соглашения на сумму 7,5 миллиарда рублей, то на этой выставке мы планируем подписать 19 соглашений общим объемом порядка 11 миллиардов рублей», — заявил он.

В первый день работы выставки Миронов подписал соглашения о сотрудничестве с тремя крупными банками: ВВБ, Россельхозбанком и Совкомбанком. Первый планирует инвестировать в ярославский ликеро-водочный завод, Россельхозбанк и Совкомбанк в соответствии с договорами предоставят кредиты под крупные инвестиционные проекты в регионе на суммы 2,4 млрд рублей и 1 млрд рублей соответственно.

Кроме того, заключены соглашения по созданию новых производств. В частности, планируется создать в Ярославской области современное цветоводческое хозяйство, производственный рыбоводный комплекс, козоводческую ферму и животноводческий комплекс, а также молочную ферму.

Фото - www.yarregion.ru