Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская область вошла в программу поддержки молодых специалистов Академии Михалкова и Фонда Тимченко
среда, 5 апреля, 2017 - 13:18

Ярославская область вошла в число пяти регионов, где будет работать программа Академии Михалкова и Фонда Тимченко, передает ТАСС.

С 23 апреля по 5 июня в рамках сотрудничества Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова состоится выездная приемная кампания, направленная на поддержку молодых специалистов в области театра и кино из регионов страны.

Выездная приемная комиссия начнет свою работу с апреля 2017 года и пройдет в пяти ключевых регионах: в Ярославской области в апреле, в Нижегородской области, республиках Татарстан и Башкортостан в мае, в июне – в Новосибирской области. По итогам будет выявлено 20 региональных победителей на целевые места на льготных условиях обучения в Академии Н.С. Михалкова.

На первом этапе (выездные приемные комиссии) будет произведен конкурсный отбор участников программы. Набор будет осуществляться по следующим направлениям: актерское искусство, режиссура кино и продюсерское искусство. Рекомендованные для поступления абитуриенты будут представлены к зачислению в академию на льготных условиях. Затем победителей пригласят в Москву для прохождения обучения с сентября 2017 по июнь 2018.

Отбирать слушателей в этом году будут именитые деятели культуры и искусства, среди которых актер театра и кино, телеведущий, лауреат Государственной премии РФ Марат Башаров, советский и российский актер театра и кино, кинорежиссер, Народный артист РСФСР Александр Михайлов и другие.

Всероссийский образовательный проект проводится второй год подряд при поддержке Фонда Тимченко. В прошлом году на льготные места в академию из российских регионов всего было принято 16 слушателей из более чем 200 желающих.

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова – масштабный образовательный проект, адресованный профессионалам театра и кино.

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко. Один из крупнейших семейных фондов в России. Семья Тимченко занимается благотворительностью в России и за рубежом более 25 лет. 

Фото: academynsm.ru