Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская облдума отказалась поздравлять Меркель с победой на выборах в бундестаг
вторник, 26 сентября, 2017 - 13:13

Депутаты Ярославской областной думы отказались включить в повестку дня проект постановления членов фракции ПАРНАС Сергея Балабаева и Василия Цепенды о поздравлении канцлера Германии Ангелы Меркель с победой ее блока «Христианско-демократический союз/Христианско-социальный союз» (ХДС/ХСС) на выборах в бундестаг.

Балабаев и Цепенда предлагали принять поздравление к Меркель от лица облдумы. «Позвольте в этот день выразить вам признательность за то, что в этот непростой исторический период в отношениях между народами Европы вы, как и прежде работаете в направлении преодоления тех негативных причин которые, к большому сожалению, служат основаниями для отдаления наших народов», — говорится в их обращении.

Они выразили надежду, что канцлер Германии будет «служить примером для политиков всего мира, как человек, который был и остается большим другом нашей страны». «Со своей стороны мы надеемся, что вы посетите наш гостеприимный край в любое удобное для вас время», — заключается в тексте.

Блок ХДС/ХСС одержал победу на выборах в бундестаг, прошедших 24 сентября, набрав 33% голосов. Явка составила 75%.