Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская прокуратура: число коррупционных преступлений стабильное
понедельник, 1 октября, 2018 - 12:31

Количество зарегистрированных преступлений коррупционной направленности  в Ярославской области  остается стабильным: в 2017 году на территории региона зарегистрировано 186 случаев, за 8 месяцев этого года - 155. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. Вопрос обсудили на совещании в пятницу.

«Подводя итоги, прокурор области отметил недостатки в работе правоохранительных органов, а также выразил уверенность в том, что правоохранительным органам удастся сконцентрировать усилия на выявлении преступлений в сферах, наиболее подверженных коррупционным рискам»,  - говорится в пресс-релизе.

Отмечается, что участники совещания выработали комплекс мер, «направленных на повышение эффективности работы правоохранительных органов на данном направлении».

Фото: сайт облпрокуратуры.