Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская родственница Скрипалей заявила, что знает «отравителей»
среда, 12 сентября, 2018 - 18:13

Племянница экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория, которая живет в Ярославле, заявила СМИ, что знает, кто такие Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания подозревает в отравлении бывшего офицера ГРУ и его дочери.

«Через свои источники я знаю, что это простые люди. Работа Петрова даже не связана с госслужбой», - цитирует Викторию Скрипаль «Интерфакс».

По словам Виктории Скрипаль, Александр Петров в жизни не похож на того Петрова, фотографию которого опубликовал Скотланд-Ярд. «По моим данным, реальный Александр Петров не находился в это время в Великобритании», - заявила Скрипаль.

Президент РФ Владимир Путин 12 сентября сообщил на Восточном экономическом форуме, что российским властям известно, кем являются Петров и Боширов. По словам президента, это гражданские лица.

Фото: interfax.ru.

еще по теме