Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославские коммунисты отправили запрос губернатору по «мусорной» теме
вторник, 3 апреля, 2018 - 17:28

Фракция КПРФ в Ярославской областной Думе 2 апреля обратилась с запросом к губернатору Дмитрию Миронову, в котором просит сообщить информацию о фактическом положении дел по «мусорной» теме.

«В связи с обострением ситуации по мусорным полигонам в Подмосковье появляется информация о возможной проработке вопроса по использованию действующих и организации новых полигонов на территории Ярославской области для утилизации бытовых отходов с территории города Москвы и Московской области. Фракция КПРФ в Ярославской облдуме считает недопустимым кулуарного принятия каких-либо решений по этим жизненно важным вопросам», — говорится в письме к губернатору.

По мнению коммунистов, «взамен присланных в прошлом году миллионов на благоустройства зоны ЮНЕСКО Москва попросит разместить в Ярославской области свалку для бытовых отходов».

В запросе указано, что информация, полученная от губернатора, будет использована «для дальнейшего вынесения фракцией вопроса о недопустимости утилизации на территории Ярославской области бытовых отходов из других регионов на рассмотрение Ярославской областной Думы».